Отзыв:

Ассортимент хороший, цены разные, но проблем с каждым днем все больше и больше

06.02.2018
Дата: 20.01.2022
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Постоянные проблемы с заказами, сервис и вежливость на нуле

Когда-то давно я любила этот интернет-магазин или правильнее, маркетплейс. Но это было так давно, что вспоминать нет смысла, потому что совершенно неактуально. Нынешняя ситуация сильно отличается и не в лучшую сторону.

Несмотря на все сложности с оплатой (только онлайн) и долгим ожиданием возврата средств, в случае не выкупа, я все еще иногда продолжаю делать заказы. Виной тому широкий ассортимент и наличие продукции, которой больше нигде нет.

Но увы, из последних десяти заказов я забрала только один! Одежда и обувь приходят грязными, иногда даже порванными. С порванным платьем у меня даже возник скандал на пункте выдачи. Я не просто отдала платье, со словами, что мне не подошло, а решила помочь, чтобы они что-то сделали. Показала, что платье порвано и мне начали доказывать, что это я его порвала, пока меряла. Заказывала набор бокалов - один битый. Перезаказала - мне привезли тот же самый набор с битым заказом! Еще была история с туфлями лодочками. Не супер дорогими, но и не дешевыми, если правильно помню итоговая цена со скидкой была чуть больше 100$. Туфли пришли поношенными. Даже если туфли мерять много раз и выходить при этом в них на улицу они выглядят гораздо приличнее. И все бы ничего, если бы я это увидела в пункте выдачи. Но это было в самый разгар пандемии, когда вещи мерять в пункте выдачи было нельзя, все забирали домой и потом возвращали то, что не подошло. Так вот я больше двух часов доказывала на пункте выдачи, что туфли я не носила и они мне такие пришли.

Я бы хотела сказать, что я с этим магазином прощаюсь, но я много раз зарекалась, после неудачных покупок, а потом все равно делала заказ, потому что не могла найти нужную вещь нигде, кроме этого сайта. Но теперь я уже морально готовлюсь к тому, что вещь может прийти испорченная, что смотреть надо все сразу и на месте, чтобы потом не было претензий.