Отзыв:

Моя самая любимая сыворотка. Не изменяю ей уже два года.

06.02.2018
Дата: 27.12.2022
Достоинства: Увлажняет, разглаживает мимические морщины, улучшает цвет лица
Недостатки: Цена

Я пользуюсь корейской сывороткой для лица Benton уже чуть больше двух лет и пока не планирую ее менять. Настолько я ей довольна.

Использую как утром, так и вечером. Наношу от одной, до трех капель (нажатий на дозатор). Больше не наношу, потому что тогда сыворотка начинает скатываться.

Результат от применения просто шикарный. Сыворотка хорошо увлажняет кожу, разглаживает небольшие мимические морщины, выравнивает цвет лица, убирает синяки под глазами. И это реально видимый результат. Особенно хорошо я его вижу, когда сыворотка заканчивается, а новая с айхерб еще не успевает прийти. И вот пока я ей не пользуюсь, состояние моей кожи мне нравится намного меньше.

Я эту сыворотку расхвалила всем подругам, маме, свекрови и все, кто попробовал, очень довольны.
Звучит как-то сильно расхваливающе, но нет, чудес, конечно же ждать не стоит. Но эта сыворотка дает реально заметный эффект, а не просто приятную мягкость коже и увлажнение после нанесения.

Помимо iherb можно купить на озон, но ценик там как правило в два раза выше, чем на айхерб.

Lily22
написала 28 декабря 2022 в 00:11

хорошо, что вам подходит сыворотка