Отзыв:

Ничего особенного в этой пасте не заметила

21.09.2016
Дата: 04.04.2020
Достоинства: Цена, большой обьем
Недостатки: Вкус

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Пишу о зубной пасте и задаю себе вопрос, по каким все же критериям я выбираю себе это средство по уходу за полостью рта? Поймала себя на мысли, что чаще всего выбираю зубную пасту не по лечебным или отбеливающим эффектам, совершенно не смотрю на состав, это средство я присматриваю по его вкусу! Если однажды мне паста приглянулась, то это однозначно не последняя покупка.

Другое дело пасты с назначением, например, как эта, с отбеливающим эффектом. При выборе сыграла первую скрипку цена, ну очень дёшево было, вторую, желание не только освежить полость рта, но и подмарафетить пожелтевшие от бесчисленного количества выпитого чая, зубки.

Насчёт отбеливания, то на моих зубах я ничего особенного не заметила, кажется обычный базовый уход за зубами, почистили, поскребли, помыли, паста выполнила свою пенную и мыльную работу, осветления, как такового не произошло. Но за 65 рублей я на многое не рассчитывала. Вот вкус хотелось бы по нежнее, люблю насыщенность, но не ядреность, хотя некоторые вкусы кажутся резкими, но вполне терпимыми, именно этот мне не понравился.

Добровольно повторно не куплю, но супруг все чаще мне выделяет деньги именно на эту зубную пасту.