Отзыв:

Начала смотреть из-за главой героини и втянулась

21.09.2016
Дата: 31.03.2020
Достоинства: Основан на реальных судебных записях
Недостатки: Для меня нет

Приветствую всех читателей этого отзыва!

Сериал "Заступники" транслирует 1 канал с 23 марта, до этого насмотрелась рекламы и решила, что обязательно его посмотрю, в рекламе сериала меня привлек образ главной героини, в показанный нарезке из моментов серий, меня не оставил равнодушным ни один кусочек, но к
моему удивлению, при всей решительности на просмотр, я пропустила пару первых серий!

Я начала смотреть, сериал меня не разочаровал, но не могу сказать, что я от него в большом восторге, охарактеризую, как "можно смотреть". В том плане, что смотреть не противно - не кровожадный, сериал с расследованиями, молоденькая адвокатесса Нина, которую играет актриса, которая так привлекла меня в рекламе сериала - Мари Ворожи (Марина Ворожищева), работает, защищает и, казалось бы, продвигает невероятное и немыслимое. Чего только стоит фраза услышанная ею "это адвокат насильника, кто будет ей помогать, тот предатель", на минуточку, 1966 год, страна строит светлое будущее, а тут молоденькая девушка заступница, казалось бы, кого? Невероятно и немыслимо выстоять, самой от такого дела не отказаться.

Мне нравятся расследования без грязи, на мой взгляд это именно такой сериал, пусть не все идеально, многие моменты, на мой взгляд, выглядят слишком современно, но это мелочи, смотрятся серии легко, распутывание и находка доказательств поддерживают постоянный интерес к просмотру.

Актёры, на мой взгляд они вообще подобраны идеально, Кирилл Гребенщиков и Мари Ворожи отлично вписываются в свои роли, кажется я не смотрела ничего с участием Марины, теперь обязательно поищу, что-то в ней есть.

Если не придираться, то вполне приличный сериальчик, который я рекомендую к просмотру.