Отзыв:

До просмотра меня интересовал вопрос почему только на 100 дней?

21.09.2016
Дата: 16.08.2019
Достоинства: Сюжет, игра актёров, костюмы
Недостатки: Некоторые моменты

Всем привет!

Я большой любитель корейских сериалов, и вот наконец-то, после долгого застоя я снова просмотрела дораму (мы на дачу провели стационарный интернет, на 100 мегабайт на день не сильно разгуляешься).

В аннатации к сериалу было указано, что сериал в комедийно - историческом жанре, ну и мелодрамма, конечно, выбор совпал с моим вкусом, время просмотра - после 23:00, и чем ближе к заключительной 16 серии, тем меньше возможности оторваться от просмотра. С героями сериала расставаться не хотелось, а это первый признак того, что сериал мне понравился.

Сюжет сериала разворачивается в далёком 1400 каком-то году, точно уже не вспомню. Происходит много различных событий, которые описывать не буду, но по сюжету главных героев показывают в детстве и через 10 лет. Так вот, главная героиня в детстве очень милая девочка, а вот внешность повзрослевшей меня разочаровала и пришлось долго к ней привыкать, с братом главной героини полностью противоположное ситуация, повзрослевшей играет просто красавчик.

Меня мучил вопрос почему муж только на сто дней? В сериале все будет доведено до логического завершения, раскрыты все события и все судьбы героев, не люблю догадываться, кто с кем остался, или что могло произойти.

Были и моменты, которые мне казались невероятно глупыми, или даже абсурдными, например, женитьба героини, или возвращение её брата в детстве и вытекающие отсюда последствия.

Несмотря на недостатки, или скорее придирки, мне сериал очень понравился. Просмотрела его с удовольствием, и вам рекомендую к просмотру. Сериал с большой долей юмора, необычной сюжетной линией, пусть и притянутой за уши.

Всем спасибо за внимание.
До новых встреч!