Отзыв:

Ничего особенного, но подзаработать на пополнение телефона можно + наблюдение

27.08.2014
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Платит
Недостатки: Нет пассивного дохода, сайт может скоро закрыться

Данный сайт позволяет Вам немного подзаработать на написании ответов на вопросы. Сайт напоминает подобный ему rocca, система начислений там схожая. Это достаточно легкие деньги, если учесть, что длина вопроса должна составлять всего 100 символов. Оплата за вопрос составляет 2 рубля 50 копеек, за ответ - 50 копеек. Однако, пассивного заработка нет абсолютно никакого. А вот вопросов к самому сайту возникает немало.

Итак, что мне не понравилось. Сайт молодой, оформление практически никакое, то есть подход к созданию сайта вроде "пока что и так сойдет, дальше будем думать, если попрёт". Яндек ТИЦ и гугл PR у сайта нулевые, а посещаемость в районе 40 человек в сутки. Поверьте мне, с такой посещаемостью нельзя заработать и 100 рублей. Есть, правда у сайта одна особенность, щелкать по рекламе, но ведь это не дело.

В общем, вывод такой: сайт со временем просто понизит оплату за вопросы и ответы, а затем и вовсе закроется. К тому же, без пассивных начислений заработать просто нереально. Я уже встречал подобные сайты, они выплачивают деньги до определенного момента, а потом просто закрываются. Так что, если думаете, что успеете, то работайте на нем, я же уже перестал на него заходить и Вам не советую. К том же, ответы на вопросы больше похожи на мусорку (сами посмотрите на скрин), скорее всего поисковики этот сайт таковым и считают.

Alena777
написала 4 октября 2015 в 18:04

Даже и не знала о таком , вопросы какие то не интересные !

Аленушка
написала 4 октября 2015 в 19:15

Надо щелкать по рекламе? Тогда он похож на сайт глазами-женщин

Thank You
написал 4 октября 2015 в 19:39