Отзыв:

Ничего особенного

24.06.2018
Оттуда
1969
Дата: 12.01.2021
Достоинства: чуть вкуснее обычной
Недостатки: дороже обычной

Последний мой отзыв был посвящён рому. Ну а как говориться: ром без колы - деньги на ветер! На самом деле это конечно не так, и хороший ром не требует какого либо разбавления, а пить плохой - нет никакого резона. Я тоже не большой любитель "ромколы", но иногда практикую это дело. Очевидно, что брать обычную ширпотребную колу всё равно не хочется, уж больно она мерзкая. Поэтому как только у нас появилась такая - импортная - я сразу её взял на пробу.

Как я уже сказал, основное её отличие от обычной было в том, что она не была "предназначена для российского рынка", так как была сделана в Польше. Это давало шанс на то, что она будет хоть немного вкуснее нашей.

По большому счёту именно так оно и оказалось. Она действительно была чуть ароматней и чуть вкусней, а также чуть менее "жидкой", но в целом - почти такая же. При этом её цена была уже конечно больше обычной, но как известно "если нет разницы - зачем платить больше?". Может кто то её и найдёт и будет доволен, но для меня она оказалась совсем бесполезной штукой. А вот другая импортная - уже действительно имела весьма серьёзные отличия, но об этом - в следующий раз!