Графика
Отзыв:

Ничего на свете лучше нету

30.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: замечательные песни, интересная история
Недостатки: нет
Графика

Это просто супер мультфильм, мультфильм – сказка, мультфильм – мюзикл. Просто потрясающая экранизация сказки братьев Гримм. История о компании друзей бродячих музыкантов: юноша, осел, петух, кот и пес. Осел, кстати, мой любимый персонаж!

В мультфильме показана и дружба, и любовь и даже приключения. Исполнено множество красивых и запоминающихся песен, причем все песни абсолютно разные: здесь и супер колыбельная, и цыганская и просто песни на все времена. Героев озвучивают потрясающие артисты, да и сами персонажи очень нравятся. Одна троица Никулин – Вицин – Моргунов чего стоит. Было очень неожиданно встретить их в мультфильме. Мультфильм приятно посмотреть в любом возрасте, а песни после его просмотра еще долго будут вас преследовать и крутиться в голове.

Очень любила эту историю о любви в детстве и сейчас, если случайно встречаю мультфильм по телевизору, могу с удовольствием посмотреть еще раз. Мультфильм безумно добрый и запоминающийся. И не смотря на то, что мультфильму уже немало лет, он по прежнему остается актуальным!