Отзыв:

Танцы, музыка, любовь и Патрик Суэйзи!

30.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: много танцев и любви
Недостатки: нет

Как же я люблю этот фильм, как мне нравится сама идея фильма и как же я обожаю актера Патрика Суэйзи, которого, к сожалению, уже нет. Его роль Джонни превосходна, как же он ее играет, как танцует. Музыка, звучащая в этом фильме, актуальна и сегодня, не смотря на то, что фильм вышел на экраны уже 25 лет назад. Для меня Грязные танцы самый любимый романтический фильм. Он добрый, светлый, поднимающий настроение и заставляющий захотеть от жизни чего-то большего. Грязные танцы можно смотреть бесконечно. В фильме есть и любовь, и дружба, и привязанность, и страсть, и нежность! Ну и конечно танцы. Это главное украшения фильма.

Мои любимые сцены в фильме как раз те, когда главный герой учит героиню танцевать, а их заключительный танец сначала трогает до слез, а потом вызывает широкую улыбку и желание подняться и танцевать вместе со всеми. Песня «Time of my life» восхитительно, но я больше всего люблю композицию «Shi’s like a wind» в исполнении Патрика Суэйзи. Вот уж если человек талантлив, то талантлив во всем. В общем, хороший фильм с красивой историей любви!