Отзыв:

Ни горячо ни холодно, но зато вежливые и улыбчивые люди.

22.03.2017
Киров
Дата: 28.11.2017
Достоинства: Нормальный кредит, нормальный банк.
Недостатки: Пока нет замечаний, потом посмотрим

Я брать кредит не собиралась, пока у меня неожиданно не сломался ноутбук. Вернее сказать я его сама сломала, но это не важно.

В магазине электроники (известном очень) можно было купить ноутбук и тут же оформить кредит на очень выгодных условиях. Мне условия понравились, потому что там часть процентов магазин сам брался оплачивать.

Что сразу понравилось, так это нормальные консультанты. Толковые ребята сразу на все неудобные вопросы ответили.

Конечно рекламная акция обещает многое, но есть подводные камни, просто нужно внимательнее читать и не стесняться задавать вопросы.

В сумме выходит не так уж и выгодно, но все это компенсируется тем, что все манипуляции совершаются в одном месте, и довольно быстро.

А если подсчитать, то стоимость кредита как у всех. И на том спасибо что не больше.

Для меня главное Ноутбук. Это мой инструмент и мое орудие труда, поэтому взяла покруче, чем рассчитывала, раз уж оформила кредит.

Теперь про погашение кредита, реально удобно - способов уйма. Можно через личный кабинет в интернет-банке, а можно с карты переводить, тут уже смотрите сами, как вам выгоднее. Мне проще в терминале банка оплату произвести, он рядом.

Вообще довольно вменяемый банк, и сотрудники мне понравились тем что под дурачка не косят когда неудобные вопросы задаешь, как это обычно бывает.

Одним словом - можно рекомендовать, только с просрочкой не шутите. У них там строго.

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!