Отзыв:

Нежный шоколад с изумительно вкусной начинкой

01.01.2014
Дата: 18.05.2020
Достоинства: вкус, начинка, цена,
Недостатки: состав как у кондитерской плитки

Марка Нестле знакома многим. Сегодня хочу рассказать о таком изделии этого бренда как молочный шоколад Nestle "Карамель арахис". Стоит отметить, что шоколад очень редко бывает в моем рационе, несмотря на его несомненную пользу. Еще реже - только киви и мед. Вот такое свойство организма. Продукты, как говорится, супер полезные, а есть их не могу. Начинаю задыхаться даже от маленькой ложечки меда или кусочка натурального шоколада.

К счастью, к купленной вкусняшке от Нестли, это не относится. Натуральность в ней не абсолютная, исходя из указанного на оборотной стороне обертки состава. Речь идет не о настоящем шоколадном продукте, а о кондитерской плитке. Кроме состава здесь же имеются реквизиты производителя, а также много чего еще интересного.

Дизайн упаковки привлекает сразу внимание ярким цветом. Впрочем, и само это лакомство вызывает позитивные эмоции. Вес небольшой - 90г. На вид молочный шоколад Nestle "Карамель арахис" имеет приятный оттенок свежезаваренного какао. У него ровное покрытие и гравировка на поверхности пластинок.

Внутри - тягучая карамель с орешками. Начинка просто цимес, для настоящего сладкоежки - райское наслаждение. Вкуснота невероятная! Такое сочетание - карамель и арахис - не может быть невкусным. Конечно, рекомендую.