Отзыв:

Недорогое и эффективное средство для мытья окон

01.01.2014
Дата: 07.11.2019
Достоинства: качество, эффект, цена
Недостатки: флакон из мягкого пластика

Бывает же такое! Купила для мытья окон дешевое средство, а оно оказалось не хуже дорогих. Жидкость для мытья стекол и зеркал "Каждый день" удивила отличным качеством. Раньше брала для уборки в квартире в основном М-р Мускул . Дорого, но зато окна блестели и вкусно "пахли". А сейчас даже не знаю - стоит ли его покупать, если можно взять буквально за копейки такой же по качеству стекломой.

Отличие только в оформлении и аромате. Реально дешманская бутылочка из пластика вряд ли привлечет внимание. Дизайн упаковки практически нулевой. К тому же и марка не пользуется популярностью. Товары для бедных сейчас мало кого интересуют. Взяла его для мытья стекол на балконе, потом неделю ходила возле дома - любовалась сияющими окнами. Не ожидала, что дешевый стекломой справляется с грязью не хуже тех, что в несколько раз дороже.

Средство для мытья стекол и зеркал "Каждый день" помогает очистить не только окна, но и удаляет пятна с металлических поверхностей (решетки батарей, краны ). Запах правда не всем понравится, ароматизатор, скажем, так себе. Еще один минус - флакон. Он выполнен из мягкого пластика и его неудобно держать в руке. Я перелила его в пустую емкость из-под "Мускула".Благо, что не стала ее выбрасывать.

В первый раз взяла упаковку такого средства без распылителя. Это был сменный блок. Когда покупала во второй раз, были уже и с распылителем. Но поскольку лучше пользоваться другой тарой, то его наличие не принципиально для меня. Объем флакона с содержимым - 500 мл. Информацию о составе можно прочитать на этикетке, наклееной на флакон. Цена этого средства - не более 30 рублей. Покупала в Ашане. "Каждый день" - фирменная марка этого ритейлера. Жидкость для стекол реально заслуживает внимания. Рекомендую к покупке.

Briz
написала 26 декабря 2021 в 23:33

Цена офигенно приятная. :)

valera27
написала 28 декабря 2021 в 13:43

Это да, цены на эту марку в прошлые года радовали. Жаль, что сейчас не все товары "Каждый день" могут похвалиться низкой ценой и отменным качеством.

Masterpiece
написала 13 июля 2023 в 21:01

Иногда товары по низкой цене удивляют и удовлетворяют качеством гораздо больше, чем дорогие. Интересное средство, не встречала такого.

valera27
написала 15 июля 2023 в 16:13

В Ашане много чего можно найти по доступным ценам и довольно неплохого качества.