Отзыв:

Нежный нарядный йогуртовый легкий торт

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 16.10.2020
Достоинства: Вкусно, красиво

Сеть кондитерских Неаполь довольно известна в Новосибирске и работает на рынке города уже много лет. Кондитерскими в принципе, наверное, я зря назвала их, так как в данном случае изготавливают не только сладкие десерты и выпечку, а также и вторые блюда, разнообразные пирожки ,в том числе и с мясной начинкой. То есть Неаполь - это одновременно сеть и кондитерских и кулинарий.

Так получилось, что рядом с моим домом данные магазинчики отсутствуют, поэтому покупки там совершаю не так уже и часто. Тортик, который станет героем этого отзыва, мы выиграли на одном из конкурсов с сыном.
Поэтому стоимость его изначально я не знала.

Придя домой посмотрела на сайте увидела, что стоимость его между 400 и 500 руб. примерно, в принципе за килограмм вполне приемлемо, учитывая то что торт этот очень красивый и достаточно вкусный. Можно сказать что даже и дешево.

Посмотрите какое замечательное нарядное и яркое оформление у данного торта.

Лично мне такой очень нравится. Он не только красивый, но и с отменным вкусом. Состав тоже не плох.

Как и многие йогуртовые торты он достаточно легкий, нежный и воздушный. Мне нравится такой тип тортиков, и кажется для фигуры он не так уж и вреден. По крайней мере в отличие от тех, что с жирным масляным кремом.

Думаю, что данное кондитерское изделие вполне заслуживает оценку пять звёзд. Рекомендую попробовать, если в вашем городе он есть в продаже.