Отзыв:

Нежный крем от сухости

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Цена, действие, быстро впитывается, легко наносится
Недостатки: Маленькая баночка
200 р

Всем доброго времени суток!

У меня подруга консультант Oriflame, и она часто приходит ко мне со своими каталогами, ну как можно у нее что-либо не заказать, когда кругом такие соблазны, такое все красивое, вкусное и все хочется сразу. Вот я решилась заказать себе крем для тела Oriflame Victory body cream со скидочкой, было это перед новым годом, решила себе такую маленькую приятность сделать и не пожалела, крем для тела оказался очень даже ничего сам по себе.

Вот пользуюсь им уж 2 месяца, кремом довольна, наношу его после депиляции, так как кожа сушится после душа, а крем обладает хорошим свойством увляжнять. Пользуюсь им раз в неделю перед сном на ночь наношу крем по всему телу и хорошенько его растираю массажными круговыми движениями. Муж мне еще делает массаж бывает с этим кремом, тоже для этого дела годится не плохо.

Крем вкусно приятно пахнет, хорошо увлажняет кожу всего тела, легко наносится и быстро впитывается, в общем то после нанесения крема не надо ждать по долгу и ждать впитывание, при хорошем растирании крему достаточно вполне минут 5-10 и можно легко ложиться в постельку без боязни испачкать.

Крем не жирный, очень легкий такой как суфле. Питает кожу прекрасно, можно даже использовать его для рук перед выходом на улицу в мороз, для лица не советую только тело.

Баночка не большая всего 200 мл, хватит мне думаю на пол года точно с таким то режимом пользования раз в неделю, если будете чаще им мазаться то хватит на месяца 2-3. Я стараюсь еще по экономнее подходить к крему, чтобы на подольше хватило мне его, пользуюсь маленькими порциями и хорошо растираю.