Отзыв:

Как заработать 2000 за 2 года? Можно ли заработать на опросниках?

21.01.2016
Дата: 26.03.2018
Достоинства: Платит честно, стабильно, Короткие версии оплачиваются, приходит оповещение на почту, реферальная система
Недостатки: Большая минималка на вывод, долго копится

Всем доброго времени суток!

В своем отзыве я хочу рассказать как я зарабатывала на сайте Anketka.ru, с чем столкнулась при выводе заработанных средств и как сделать чтобы больше приходило опросов?

Итак, начну пожалуй с самого начала, как я попала в данный проект. Мне посоветовала его подруга, нахваливая опросы, вознаграждения, но по ее словам она зарабатывает 2000 в год! У меня, как у неопытного работника в сети интернет, выходит 1000 в год - но даже и это я считаю неплохо) Зарегистрировалась я 14 февраля 2016 года. Сразу заполнила профильную анкету, за которую мне начислили 50 рублей. И только через неделю наконец-то после регистрации я дождалась первый свой опрос, в котором оказалась в пролете, я не подошла по некоторым критериям и заполнила его короткую версию, за которую администрация так же зачисляет маленькое символическое вознаграждение в виде 5 рублей.

Это я считаю главным отличием и преимуществом Анкетки перед другими схожими сайтами. Ведь нигде больше не платят за то, что не прошел отбор. И вот 10 к примеру коротеньких версий заполнила, уже 50 накопила, неплохо правда ли?

Самый дорогой опрос я проходила за 70 рублей и таких было несколько штук. В среднем по 50 рублей оплачивают за полностью пройденную анкету. Минимальная сумма к выводу 1000 рублей - копится очень долго. Выводится с сайта всегда ровно 1000р, ни больше (даже если сумма более 1000) ни меньше. Очень много слухов ходило в интернете, что этот поект обманывает людей и ничего не выплачивает. Я хочу сказать, что это полностью вранье, он не платит только тем, кто не хочет долго ждать, когда накопится минималка, и работать.

Я заработала на проекте 2000 рублей за 2 года и обе тысячи вывела на телефон, и могу со 100% уверенностью и точностью сказать, что анкетка.ру честная, платит 100%, оплачивая при этом еще налог, который не высчитывается с заработка. При выводе спрашивают номер ИНН, обязательно телефон должен быть подтвержденным и ФИО настоящими.

Очень удобно, что как только появляются свободные опросы, подходящие к моему профайлу, который был заполнен изначально, приходит письмо на почту, но иногда я не успеваю за выходные найти время и проверить, а в понедельник прихожу а он уже закрыт) Так что здесь медлить нельзя. Получили письмо - сразу проходите по ссылке и зарабатывайте денежки.

Вторую 1000 я вывела вот совсем недавно, оставила заявку 14 марта 2018 а 22 марта (неделя прошла) приходит вечером радостная смс-ка о пополнении счета. Даже настроение от этой новости поднимается) Вроде тратится на все про все времени не много но зато получаешь неплохой бонус, которого хватит на 4 месяца общения с друзьями.

И да, чуть не забыла, на сайте можно копить не только деньги но и золото. Это, можно сказать, внутренняя единица анкетки, котоую так же копишь годами а потом можешь обменять на ценные товары: например Бриллиантовое колье 12 000 золотых; смартфон 7000 золотых; плазма 16000 золотых и так далее.

Не знаю правда сколько времени на это все надо копить и сколько зачисляют на баланс, лично мне удобно деньгами получать зарплату. В конце каждой анкеты предоставляют выбор: золотые, деньги или на благотворительность, и если ты выбор не делаешь а сайт закрываешь - деньги автоматом поступают на счет благотворительного фонда.

Чтобы чаще приходили письма, должна быть полностью заполнена контактная информация, профильная анкета ( возраст, пол, город, хобби, что есть, чего нет, дети, семье, друзья, в общем все все), чаще заходить в раздел "Экспресс-опросы", и если там есть доступные темы - тоже отвечаешь на вопросы, хоть они не оплачиваются, но за счет их могут поступать платные предложения.

Как только накопилась сумма 1000 рублей сразу выводите, нажав на кнопку "Обналичить" в личном кабинете. Вывести можно либо на телефон либо наличным переводом через платежную систему CONTACT. Но если вам вдруг деньги не нужны, можно перевести их в любой благотворительный фонд, выбор сайт предоставляет.

Можно приглашать на заработки своих друзей. За каждого человека система платит 10 рублей. По любому у каждого есть куча знакомых, друзей, далеких родственников и родных, десятерым из них отправили приглашение на почту и уже у вас на счету будет 100 рублей, что совсем неплохо. Если кому-то будет интересен данный вид заработка, я с удовольствием с вами поделюсь реферальной ссылкой, пишите в директ.

В любой момент, как только вам надоест работать, вы всегда можете прекратить зарабатывать на данном сайте, нажав в личном кабинете раздел "Прекратить участие в проекте", ввести почту, пароль, установить галочку и кнопку "Прекратить участие". Лично мне этот раздел не нужен, я очень довольна анкеткой, и покидать ее в ближайшем будещем не планирую.