Отзыв:

Нежный крем-гель, с вкусным ароматом и весёлым настроением

25.11.2021
Дата: 13.11.2022
Достоинства: Яркая упаковка, вкусный лимонно-ванильный аромат, приятная, нежная текстура
Недостатки: Не нашла

Добрый день дорогие друзья.

Крем-гель для душа Delicare Yogurt "Лимонный десерт" привлёк меня к покупке своим вкусным сладким ароматом и яркой упаковкой со смешной Бурёнкой на этикетке.

На задней стороне упаковки есть пометка "Осторожно вкусно ...!" И это соответствует действительности. Аромат такой, что его и правда хочется съесть. Яркий запах лимонного экстракта и, как по мне, запах ванили, создают сладкий аромат геля.

По всей упаковке встречаются смешные надписи

По консистенции гель плотный, густой, кремообразный с желтым оттенком

По текстуре мягкий, нежный, пенится не сильно, но прекрасно и легко распределяется по телу.

Дозатор вполне удобный в использовании, позволяет получить нужное количество геля

Сухости не вызывает, не раздражает кожу, хорошо очищает, легко смывается, оставляя на теле, да и в самой ванной ещё долго свой вкусный аромат. Купание стало веселее с этим гелем. Прибавляет настроение.

Раздражения и каких-либо аллергических реакций гель не вызвал.

Изготовитель: Россия, ООО "Орбита СП".
В основе состава: экстракт лимона, глицерин, но есть также сульфаты и парабены. Но производитель на упаковке 100% натуральности и не гарантирует, а всего лишь 90%.

Интересный ценовой диапазон у данного геля, я купила его за 160 рублей, без акции, но встречала в соседнем магазине и за 260. Вот так.

В целом гель мне понравился. Рекомендую попробовать.