Отзыв:

Закрепитель для тех, у кого есть время делать маникюр каждые три дня.

25.11.2021
Дата: 22.12.2021
Достоинства: Маникюр быстрее высыхает. Сразу после нанесения ногти выглядят очень красиво. Лак становится ярче, с красивым глянцем
Недостатки: Слабая фиксация лака, всего три дня. Кисточка оставляет разводы и полосы. Трудно добиться идеальной равномерной поверхности

Закрепитель лака для ногтей Quick dry Top Coat Maxi Brush Golden Rose (Производство - Турция).

Этот вид закрепителя предназначен для обычного лака.

Он не только фиксирует, но также уменьшает время сушки маникюра.
Добавляет красивый глянец покрытию ногтей.
Ногти приобретают более ухоженный и здоровый вид, меньше расслаиваются и травмируются.

На фото первый день маникюра. Красиво получилось.

Кисточка удобная и широкая, но, как по мне, ворсинки жестковатые. Оставляют разводы и полосы.

Я пробовала наносить фиксатор сразу после нанесения лака.
Мне не понравился эффект. Покрытие получается с разводами и выглядит некрасиво.
Поэтому после нанесения лака, жду, когда он полностью высохнет и затем очень аккуратно наношу закрепитель.
В этом случае текстура лака сохраняется лучше, более ровной, гладкой. Но вот идеально у меня, к сожалению, не получается нанести закрепитель. Разводы и следы от кисточки всё-равно появляются, даже после полного высыхания лака. Как по мне, это из-за плотной текстуры средства и жестковатых ворсинок кисточки.

Покрытие с этим средством держится на ногтях дольше (где-то 3-4 дня).Без него лак начинает облазить на следующий день. Как по мне это маловато, так как я пользовалась другими фиксаторами, эффект стойкости был до недели.

На фото ногти на пятый день маникюра.

Видно, что кончики начали облазить и выглядят не эстетично. Да...нужно было на четвёртый день перекрасить.

Средство я не рекомендую, так как 3-4 дня - маленький срок, также не понравилось то, что средство, как бы, растворяет уже высохший лак и получаются разводы.

Цена средства - 80 рублей.

Халвуша
написала 22 декабря 2021 в 20:50

Купила классный лак, а стойкость отвратительная. Вот бы знать, какой закрепитель приобрести, чтобы до недели держался. Я понимаю, что стоить хороший будет в несколько раз дороже ли не обязательно?

Natali-Nattik-2021
написала 23 декабря 2021 в 08:38

Не обязательно дороже, у меня был закрепитель, к сожалению, не помню названия, дешевле, чем этот, но стойкость лучше, семь дней ходила с красивым маникюром.