Отзыв:

Нежный крем для нежной кожи

13.07.2013
г. Самара
Дата: 09.08.2013
Достоинства: прекрасно увлажняет, кожу, быстро впитывается, при этом дешево стоит
Недостатки: нет

В поддержку местного российского производителя, решила попробовать этот крем, сначала воспользовалась им сама, затем нанесла на кожу дочки. Мне очень понравилось это средство! И стали пользоваться косметическим детским кремом вместе с маленькой дочкой. Этот крем очень нежный с экстрактами ромашки и оливковым маслом, отлично увлажняет кожу и питает ее, имеет нежную формулу и легкий аромат ромашки. Мне нравится, что в тот крем входит такой компонент как ланолин, поскольку данный компонент очень сложно отыскать в других кремах и средствах. КЭтот креем достаточно быстро впитывается и не оставляет следов на других поверхностях, к которым касаются руки с нанесенным косметическим кремом Каспер. В тубике 50 мл, но крем достаточно густой, не выливается при открытии крыжечки, его хватает нам с дочкой достаточно надолго. Очень важно, что этот крем не вызывает алергии и подходит к нежной, чувствительной кожи ребёнка. Дочка сама наносит этот крем на ручки и щечки, когда в холодное время года они от ветра у нее шелушатся. Стоит крем очень дешево, посравнению с другими детскими кремами.