Отзыв:

Нежная фасолька

13.07.2013
г. Самара
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Вкусная фасоль, хорошо разваривается, имеет нежную кремообразную текстуру сливочного цвета
Недостатки: Долго замачивать и варить

Однажды врач-педиатр спросил готоволю ли я фасоль для дочки и порекомендовал фасоль белую Мистраль. Приобретя упаковку такой фасоли 450 грамм, мне она очень понравилаь на вид: чистые зерна, не крупные, мелкие и беленькие. Я решила приготовить овощной гарнир. Замочила на 3-4 часа фасольку в воде и затем стала отваривать. Фасолька разварилась и получился будто соус, нежное кремообразное блюдо сливочного цвета. Мои домашние очень были рады такому вкусному сытному блюду. На следующий раз я решила приготовить запеканку из этой нежном фасоли, тоже очень вкусно и красиво получилось, дочке даже больше понравилась запеканка, чем овощной гарнир. Сейчас понемного стала добавлять в супы, из-за этой фасоли супы загустевают и получаются почти как супы-пюре, очень нежно и вкусно! А главное эта фасолька очень полезна. Упаковочка 450 грамм, но очень экономичная, хватает надолго. Очень мне нравится, что упаковка очень удобно закрывается и открывается. Сейчас всем своим знакомым рекомендую ее и всем нравится! Один маленький недостаток, что варится она около 1,5-2 часов, да еще предварительно замачивается на 3-4 часа!