Отзыв:

Нежный и свежий

13.11.2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: освежающий аромат, обеспечивает сухость ступней, хватает на длительное использование
Недостатки: минусов нет

Раньше к средствам для тела в виде талька относилась скептически, потому что всегда казалось, что этот порошок будет везде, где угодно, но не на теле. Однажды в одном из каталогов Oriflame увидела тальк со скидкой 90% - была какая-то супер-распродажа. Думаю, почему бы и не попробовать за закую цену.

Почему раньше я не пользовалась такими средствами? Это же очень нужная вещь и зимой, и летом. Зимой, потому что носим теплую закрытую обувь, а ножки должны быть сухими. Ну а летом - потому что в жару нога потеет и начинает скользить в босоножках или сандалиях.

Тальк для ног Oriflame Feet Up представлен в упаковке 75 г, хотя самого порошка очень много, хватит на долго. Мне еще муж помогал, так мы несколько месяцев вдвоем пользовались ежедневно.

Упаковка удобная для использования. Вверху на крышке есть небольшие отверстия, из которых высыпается порошок. Для этого нужно прокрутить крышку средства и порошок будет высыпаться.

Тальк обладает невероятно приятным и освежающим ароматом, слегка пахнет ментолом, а в составе присутствует экстракт лайма и масло бергамота. Во время нанесения чувствуется этот нежный и освежающий аромат.

Дозатор обеспечивает удобное нанесение, поэтому тальк наносится аккуратно на ступни ног. Затем нужно слегка втереть средство и все.

Тальк обеспечивает сухость ступней в течение дня, освежает их и при этом обладает антибактериальным действием. Можно даже насыпать тальк на внутреннюю поверхность обуви, чтобы убрать неприятный запах.

И еще тальк такой нежный, что наносить его - одно удовольствие!