Отзыв:

Ну очень ментоловый и вишневый вкус

13.11.2015
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Выраженный и отличный вкус
Недостатки: Непривлекательный дизайн

Я уже рассказывала про конфеты этой серии, которые я попробовала, потому что меня ими угостили. Сегодня же я уже сама купила конфеты "Herbina", но уже с начинкой Вишня, эвкалипт и ментол.

Упаковка все та же со знаком "плюс", однако я уже предполагала, что конфеты должны оказаться вкусными.

Мне понравилось, что в начинке есть и ментол и эвкалипт, которые дают охлаждающий и освежающий эффект. Узнать, какая начинка у конфет, можно, прочитав эту информацию на обертке. Там же есть и информация о производителе. Правда, написано все это очень мелко: приходится разглядывать буквы.

Конфеты эти леденцовые, темно-красного цвета, начинка скрывается внутри карамели.

То, что в составе есть и ментол и эвкалипт, чувствуется сразу. Конфеты ну очень ментоловые, охлаждают и освежают сильно. Особенно этот эффект приятен, когда болит горло. Я этими конфетами спасалась от боли в горле между приемами лекарственных препаратов от боли в горле. Ну, а явный вкус вишни - это отличный бонус в начинке. Вишня здесь явно чувствуется, и вкус этот более сладкий, ну разве что легкая кислинка есть.

В общем, купила не зря: такие конфеты можно положить с собой в сумку и время от времени принимать сладкую порцию свежести.