Отзыв:

Ужасный розовый

13.11.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Быстро сохнет, хорошая кисточка, ложится ровно
Недостатки: Жуткий розовый цвет

В моей косметичке много различных средств, но вот лаки для ногтей находятся в отдельной коробочке, потому что их очень много. Вам знакомо это состояние, когда вы смотрите на лаки для ногтей и вам хочется взять все и сразу? Мне кажется, что сколько лаков бы ни было, все равно тянет купить еще и еще, пусть даже похожих цветов в косметичке полно.

Я, в основном, в повседневной жизни крашу ногти нейтральными цветами, яркими или насыщенными - гораздо реже. Предпочитаю легкие розовые, персиковые и подобные цвета.

Лак для ногтей L'CF Fast Dry №21 увидела на полочке среди всех прочих и мне этот цвет показался интересным. Марку не пробовала ранее, но решила, что заодно и испробую этот вариант лака. Лак недорогой, точнее, дешевый, поэтому сомневаться в необходимости покупки не стала. Лак в тюбике 5 мл, поэтому в случае чего, не жалко и выбросить. Лак обещал быстро сохнуть, что очень важно для меня.

Кисточка лака средней толщины, ворс кисточки хорошо прилегает друг к другу, поэтому покрытие обеспечивает достаточно ровное при условии нанесения даже одного слоя. По поводу быстрого высыхания, действительно, лак не обманул. Высыхает лак уже через минуту.

Вот только все эти плюсы не пригодились, потому что таким цветом точно не буду красить ногти. В тюбике цвет выглядит как холодный розовый, а на деле все обстоит иначе. Один слой лака уже был яркого и жуткого розового цвета. Представляю, что будет, если накрасит ногти в два слоя.

В общем, сам лак для такой цены неплох, а вот оттенок поищите другой.