Отзыв:

Ягода-малина

13.11.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: очень вкусный аромат, мягко и нежно очищает кожу, экономно расходуется
Недостатки: лимитированная коллекция - не всегда можно купить, дороговато

Вот уж не перестает удивлять своими новинками косметическая марка Yves Rocher. Каждый раз там появляются все новые и новые ароматы, каждый из которых уникален, неповторим и бесконечно приятен. Часто предлагаются лимитированные коллекции, которые в продаже определенный период времени, обычно это какие-то праздничные предложения. «Красные ягоды» - это одна из линеек, которую можно приобрести перед новогодними праздниками. Линейка так и называется - "Рождественская коллекция".

У меня из коллекции «Красные ягоды» есть только крем для рук и гель для душа, но для начала рассказать хочу про гель.

Флакон геля для душа цветной, красного цвета, поэтому кажется, что сам гель очень яркого красного цвета. На самом деле гель прозрачный, а такая иллюзия вызвана цветом бутылки. Честно говоря, я немного расстроилась, что гель не цветной.

Крышка геля - это беда, одним словом. Очень неудобно открывать такие крышки, особенно в душе мокрыми руками. У меня этот гель почти всегда стоит просто с прикрытой крышкой, полностью не закрываю.

Но про все минусы сразу можно забыть, когда чувствуешь аромат средства. Мне кажется, если зайти в сад, где поспела малина, то даже там аромат будет не такой изумительный, как здесь. Я очень люблю эту ягоду, поэтому пользоваться таким гелем для душа - это просто удовольствие. Правда, если посмотреть состав, то там про малину речи не идет, но есть много других натуральных компонентов - миндальное масло, эфирное масло апельсина и др. Откуда взялся восхитительный аромат малины я не знаю, но это не важно, главное, что он есть.