Отзыв:

Гейша из меня не получилась

13.11.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Недорогая, хороший дизайн, насыщенный черный цвет
Недостатки: Нет обещанного эффекта, слегка осыпается к концу дня

Помню, раньше, когда выбор декоративной косметики не был так велик, как сейчас, большой популярностью пользовалась косметическая марка Eveline. У меня была и помада, и тени, а тушь для ресниц этой марки всегда была самой любимой.

Со временем рынок косметики стал больше и хотелось попробовать всевозможные новинки. Но спустя время в магазине взгляд упал на полочку с маркой Eveline. Я подумала: а почему бы не попробовать снова эту марку? Вдруг стали делать ее еще лучше, чем раньше, и результат меня сильно удивит? Из всех вариантов выбрала "Очарование гейши". Во-первых, объем еще никому не мешал, а, во-вторых, название звучит очень заманчиво. Ну и производитель указывал на то, что можно получить эффект накладных ресниц. Вообще великолепно.

Упаковка красивого красного цвета с блестящими надписями. Смотрится достаточно стилно, если неучитыват бумажную наклейку с информацией для потребителя. Объем туши - 11 мл, это очень хороший объем у туши для ресниц, должно хватить на дольше.

Кисточка по своей форме слегка вогнутая посередине, что позволяет хорошо прокрасить даже маленькие реснички и способствует легкому загибу ресничек, наверное, чтобы придать взгляду больше игривости. Цвет - насыщенный черный даже при нанесении 1-2 слоев туши.

Все понравилось, кроме результата. Начиталась про эффект накладных ресниц, про шестикратный объем и захотела чуда. А чуда не случилось. Очаровательная гейша из меня не получилась, впрочем, и просто гейша - тоже.

В целом, тушь нормально прокрашивает, дает небольшой объем, но к концу дня начинает осыпаться. Так что, решать вам...