Отзыв:

Хорошие ватные палочки

13.11.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Вата не сползает
Недостатки: Не очень белый цвет ваты

По поводу выбора ватных палочек никогда не задумывалась, обычно приобретаю просто самый недорогой вариант. Правда, сейчас цены на ватную продукцию поднялись и особо сильной разницы между ценами нет. Те ватные палочки, какие я всегда брала, куда-то исчезли с полочек магазина и пришлось выбирать новое. Пока ходила по магазину в отделе детской косметики обнаружила ватные палочки по акции. Их и приобрела. Не понимаю, почему их поместили в этот отдел, потому что у этих ватных палочек нет ограничителей, как на всех детских ватных палочках.

Ватные палочки Babylove есть в нескольких вариантах: 100 штук, 200 штук и с ограничителем. Лично я взяла большую баночку обычных ватных палочек. Пластиковая банка, в которой упакованы палочки, достаточно плотная и в ней гораздо удобнее хранить палочки, нежели в полиэтиленовых пакетиках. После того, как ватные палочки заканчиваются, такую баночку можно приспособить для хранения различных мелочей. Правда, у этой баночки иногда плохо закрывается крышка и ее сложно закрыть. Не знаю, на всех ли так баночках или нет, но у меня так.

Вата на палочке среднего белого цвета, даже немного сероватого. Мне даже иногда кажется при определенном освещении, что палочки немного грязные. Конечно, ватные палочки могут и загрязняться от пыли, но я всегда после использования держу коробку закрытой.

Вата не сваливается с палочки, как иногда бывает, здесь вата хорошо накручена на палочку и закреплена. Забыла сказать, что вата -100% хлопок.

Мне, кстати, еще нравится миленький дизайн на упаковке, он с веселым детским рисунком.