Отзыв:

Нежный и деликатный

28.07.2013
Дата: 31.07.2013
Достоинства: бодрящий эффект, мягкий деликатный вкус, тонкий аромат, красивая упаковка, адекватная цена
Недостатки: ароматизатор в составе

Зеленый чай я люблю, пью его чаще в первой половине дня, иногда в обед. Нежный и деликатный. Этот напиток утром бодрит почти как кофе, освежает, улучшает пищеварение. А «ахмадовский» молочный оолонг еще и доставляет удовольствие своим нежным ароматом и деликатным вкусом. Он понравится тем, кто не любит терпкость в зеленом чае, а предпочитает более «мягкие» его сорта. Ahmad Молочный Оолонг имеет среднюю крепость, настой светлого и благородного зеленовато-желтого цвета, в букете чувствуются легкие молочные ноты и едва заметный намек на цветочную дымку. Заваривается быстро, пьется легко и с удовольствием. Особенно хорош без сахара. Упакован он довольно красиво, эстетично: серебристо-серая с розовым пачка-«сундучок», каждый пакетик снабжен ниточкой и положен в отдельное алюминиевое саше. Цену имеет вполне умеренную – я покупала за 65 рублей.

В целом мне данный чай понравился. Я считаю, что он достоин оценки в 4 балла. Один балл снимаю только за присутствие в составе ароматизатора, так как не приветствую «химию» в продуктах питания. В остальном рекомендую.