Запах
Стойкость
Отзыв:

Чувственный, соблазняющий, с характером

28.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: чувственный, стойкий, комфортный, приятный ,женственный
Недостатки: высокая цена
от 2800 рублей
Запах
Стойкость

Я знаю этот парфюм уже более 10 лет. И все эти годы люблю его. Сначала я его использовала как один из своих основных ароматов. Потом перешла на другие парфюмерные произведения, но, так как покупаю духи и воды часто, то эпизодически получаю Very Irresistible в пробниках и пользуюсь им с удовольствием. Итак, рассмотрим плюсы и минусы этого шедевра Живанши.

Плюсы:

1)Да, я не побоюсь этого слова - на мой взгляд, это действительно аромат-шедевр. Очень выразительный, чувственный, женственный, сексуальный. Некоторые девушки наносят на свидания именно Very Irresistible, считая его своим "секретным оружием" соблазнения. Я тоже иногда применяю это "оружие", и оно действует )) И при этом в нем нет вульгарности, пошлости.

2)У Very Irresistible Givenchy очень удачная, красивая пирамидка. Здесь и листья и бутоны черной смородины, и анис, и вербена лимонная, и пион с магнолией. А главную роль играет царица цветов роза. Причем играет великолепно, оригинально, по-новому, благодаря необычным компонентам. Для меня, например, было в новинку услышать и использовать парфюм с нотами смородины. И мне очень понравилось.

3)Стойкий, очень стойкий аромат. Даже пары пшиков хватает на весь день, но и по истечении этого самого дня вещи сохраняют на себе запах Живанши Very Irresistible. Флакон снабжен спреем-распылителем.

4)Лично для меня этот запах оказался очень комфортным, идеально подошел мне. Нет никаких пыльных, мыльных, едких и прочих неприятных нот, которые иногда портят восприятие парфюмов. Мало того, что сама я буквально "балдею" от данного аромата Живанши, он еще и нравится окружающим на мне. Комплименты приятно получать.

5)На мой взгляд, данная вода довольно универсальна в применении при условии умеренного использования. Конечно, лучше всего ее применять на свидания, но на прогулку тоже вполне подойдет. Насчет офиса - под вопросом, разве что мааааленькую-маленькую капельку.

Минусов у данного аромата мало. Скорее даже один - высокая цена. Флакон Very Irresistible стоит примерно от 2800 рублей за 30 мл.

Подводя итог, могу сказать: аромат Givenchy Very Irresistible - это выразительный парфюм для привлекательных девушек и женщин. Я с удовольствием ставлю ему 5, а вам рекомендую его пробовать и использовать.