Запах
Стойкость
Отзыв:

Милая водичка, но ей не хватает индивидуальности

28.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: милый, кокетливый, стойкий
Недостатки: высокая цена, не оригинален, слишком сладкий, не везде уместен
от 2600 рублей
Запах
Стойкость

Такой водичкой я пользовалась с год назад. На мой вкус это именно "водичка", даже не "вода", потому что она словно скопирована с какого-то другого аромата. Из серии "можно с чем-то перепутать". И немудрено - ведь она является своего рода "родственницей" воды "Nina" от Nina Ricci. Только классическая Nina еще слаще и насыщеннее. Love by Nina, видимо, можно считать своего рода ее лайт-версией ))) Итак, расскажу поподробнее о достоинствах и недостатках данного парфюмерного продукта.

Достоинства:

1)Мило, сладенько, по-девичьи, кокетливо, женственно. Именно так я бы сказала, услышав на ком-то Love by Nina. Про отсутствие оригинальности и прочие нюансы скажу ниже.
2)Водичка имеет хорошую стойкость. Один-два пшика утром - и ноты "зеленого яблочка Нины" будут с вами как минимум до вечера.

Недостатки:

1)Со сладостью все здесь непросто. Лично я сладкие ароматы люблю, а кто-то их не переносит, вплоть до приступов тошноты. К сожалению, Love by Nina в этом отношении - продукт опасный. Никому не хочется, чтобы от его аромата кому-то становилось плохо.
2)Увы, Nina Ricci Love by Nina - аромат далеко не оригинальный, не сногсшибательный и в чем-то даже слегка банальный. В продаже можно встретить много похожих вод.
3)Воду Nina Ricci Love by Nina можно применять не везде. В офис - слишком сладко, могут найтись противники сладких ароматов. В театр - слишком легкомысленно. На свидание - можно, но скорее это вариант для девушек лет 18-25. На прогулку - пожалуй, подойдет.
4)Высокая цена. Не менее 2600 рублей за флакончик 50 мл - за сладкий и не самый выдающийся парфюм это многовато.

Подведем итог. Я для себя вижу у Nina Ricci Love by Nina два достоинства и четыре недостатка. Поэтому считаю, что не могу поставить данному парфюму выше 3 баллов. Не рекомендую его вам.