Отзыв:

Нежный гель для душа с приятным ароматом

05.10.2013
Оренбург
Дата: 03.04.2014
Достоинства: Очень нежный, смягчает кожу
Недостатки: Не лучший состав

Yves Rocher Jardins du Monde "Бразильский Кофе" - очень неплохой гель для душа. Впервые получила его в подарок, чему очень обрадовалась, так как я люблю кофейные и шоколадные ароматы.

Консистенция у него жидковатая и несколько маслянистая, очень нежная. Пенится он хорошо, поэтому расходуется лично у меня очень экономично. На все тело достаточно очень небольшого количества. Нравится его воздействие на кожу - кожа становится увлажненной, нежной и чувствуется свежесть. Состав можете наблюдать сами:

Не понравилось присутствие лаурет сульфата, но почему-то у меня он не вызвал сухости кожи. Видимо, другие ингредиенты в составе смягчают его действие.

Аромат у него приятный, но не скажу, что умопомрачительный, хотя многие просто не могут от него оторваться. Я как-то к нему более равнодушна. Пахнет кофе, но не чистым, а как будто со сливками, нежный аромат, на коже держится, но не очень долго, что для меня лично плюс.

Mrs Lovett
написал 3 апреля 2014 в 21:03

Отредактировано 03.04.2014 в 21:04

мне нравится эта серия, гели действительно очень нежные и мягкие, у меня сейчас "фиолетовый рис", кофе тоже надо попробовать)))

MilanaCole
написала 3 апреля 2014 в 21:05

Какое интересное название, а у меня в запасе еще гранат стоит, но я его пока не пробовала)

Sonya77
написала 5 апреля 2014 в 22:39

качественная косметика.

Светлячок
написал 4 мая 2014 в 14:34

был у меня такой - очень вкусно пахнет)

Aleex2
написала 27 мая 2014 в 14:14

обалденный аромат

Юляшка1991
написал 29 июля 2014 в 16:12

Аромат у него действительно обалденный)

Русалка
написала 1 августа 2014 в 21:48

у меня почти такой же, но лаосский лотос, кажется. хотелось бы и другие попробовать)