Отзыв:

Натуральное масло кокоса и ши всего за 39 рублей

05.10.2013
Оренбург
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Натуральное, хорошо увлажняет, недорогое
Недостатки: Нет защитной мембраны

Масло для тела Kamalu - это первый продукт, который я купила в Fix-Price. Взяла сначала банановый, потом вернулась и купила другие, среди прочих мне понравился и Манго. Конечно же в первую очередь меня привлек качественный и натуральный состав - масло кокоса и масло ши, кроме того в составе есть экстракт манго и парфюмерная композиция.

Давно хотела заказать в интернете масло кокоса, а тут такой недорогой вариант, теперь пользуюсь им постоянно. Масло желтого цвета, видимо из-за экстракта манго и красителя. Консистенция его очень плотная, при низких температурах масло полностью затвердевает, при 30 градусах становитс яболее мягким, но все равно сохраняет плотность.

При соприкосновении с телом начинает постепенно таять и его можно без большого усилия распределять по коже, чаще всего я сначала разогреваю его в ладонях, а потом уже наношу. Я использую его после душа, чтобы увлажнить кожу, масло впитывается довольно долго, зато и увлажнение дает длительное, успокаивает мою чувствительную кожу.

В упаковке масла 50 грамм, но расходуется оно достаточно медленно, поэтому получается вообще экономично. Срок хранения у него всего год, что позволяет говорить о том, что продукт действительно натуральный.

Единственный минус - нет защитной мембраны, поэтому каждый раз при покупке надо проверять, чтобы масло было целым, так как не раз встречала экземпляры, которые нерадивые покупатели потыкали пальцами.

Аромат почти как настоящий манго, дает хорошее настроение, очень насыщенный, даже иногда надоедает. Но в целом продукт очень удачный, дома у меня уже целая коллекция этих масел.