Отзыв:

Нежный блеск и комфорт)

13.06.2015
;)
Дата: 21.05.2020
Достоинства: Красиво смотрится на губах, увлажняет

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Бальзамы для нуб я покупвю регулярно, один заканчивается, а у меня уже два на готове, чтобы в каждой сумке были) На лето мне нравится использовать нивеевский бальзам для губ Жемчужное сияние", полюбила я его именно за оттенок и блеск, который он придает губам, особенно шикарно смотрится на чуть загоревшей коже (поэтому и на море его беру, а фоточки были сделаны именно там)

Каждый бальзам Нивеи имеет свой цвет, назначение, Жемчужное сияние продается в нежно- розовом пластиковом корпусе, оформление хоть и простенькое, но очень симпатичное) Бальзам находится в стике, пользоваться которым достаточно просто, для этого нужно выкрутить бальзам и нанести нужное количество его на губы.

Наносится бальзам на губы средне, не плавится сразу на них, но и прикладывать усилие при нанесении не надо. Бальзам сразу же увлажняет кожу губ, создает комфортное ощущение на губах. Смотрится он шикарно, на мой взгляд, придает легкий перламутровый оттенок губах, получается очень ненавязчиво и 'воздушно'.

Конечно, какого-то особенно увлажнения и питания от этого бальзама не стоит ожидать, есть более жирненькие варианты, но он хороший.

В общем, я к леиу готова, жду солнца))