Отзыв:

Нежные салфетки

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Упаковка, текстура, аромат
Недостатки: Не нахожу

Всем ясно и понятно, что в каждой женской сумочке должны быть влажные салфетки. Я конечно же сейчас говорю про настоящих девушек и женщин, следящих за собой и соблюдающих принципы гигиены.
Не все влажные салфетки в настоящее время качественные и хорошие, приходится исследовать продукты и находить подходящие. Лично мне очень понравились влажные салфетки для интимной гигиены с экстрактом розы и витамином Е марки Premial Classic.
Данные влажные салфетки имеют очень яркую, сочную упаковку красного, я бы даде сказала алого цвета, она правда запоминающаяся, мимо не пройти. Клейкий, фиксирующий салфетки слой не отваливается даже если влажные салфетки лежат в сумке долгое время и гуляют по ней, сделан он очень качественно, не отгибается, не сдвигается.
Использую я эти салфетки конечно же не только по прямому назначению для интимной гигиены, но и для лица и для рук, и других целей. По сути это те же обычные влажные салфетки, только гораздо нежнее.
Влажные салфетки этой марки отлично справляются со своим предназначением, без каких-либо сомнений это заявляю.
Аромат у этих салфеток очень легкий и приятный, он совершенно не резкий, наоборот еле ощутимый.
Эти влажные салфетки в меру увлажнены, специального геля в них достаточном количестве, нет ни сухости, ни перебора в данном плане.
Текстура у этих влажных салфеток вообще все конкуренции, она отменная, нежнейшая и приятная для кожи.
Очень рекомендую качественные и нежные влажные салфетки для интимной гигиены с экстрактом розы и витамином Е марки Premial Classic.