Отзыв:

Крем хороший

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: нет

Я люблю косметику Эйвон, покупаю ее тоннами, наверное даже больше, чем могу использовать, но все равно беру, потому что нравится и люблю пробовать все новое и интересное.
Напишу про проверенное временем средство. Оно из уважаемой мною серии Care. Это крем для рук интенсивно увлажняющий с пчелиным маточным молочком.
Крем очень простенький, специально сфотографировала тюбик, он совершенно обычный.
Текстура простая, мягкостью, бархатистостью и шелковистостью вообще не отличается.
Цена у этого увлажняющего крема более чем демократичная, очень низкая и доступная абсолютно всем!
Но эффект потрясащий, крем действительно преображает руки, они не только становятся увлажненными, они сохраняют действие крема на себе очень продолжительное время. Это поразительный крем, нереальный какой-то. Мне безумно нравится.
Всем рекомендую и советую превосходный, очень эффективный, абсолютно не дорогой, действенный крем для рук увлажняющий с пчелиным маточным молочком от косметической компании Avon, который подойдет абсолютно всем!