Отзыв:

Нежные, мягкие влажные салфетки

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Качество, мягкость, эффект
Недостатки: Не нахожу

Такой предмет средств гигиены очень важен, естественно каждая женщина имеет в сумочке влажные салфетки. Я даже сейчас не могу представить, как бы я без них жила, мне кажется без влажных салфеток жить просто невозможно. Влажные салфетки Amra для снятия макияжа с экстрактом хлопка мне очень нравятся и я часто их покупаю. Я использую эти влажные салфетки не только непосредственно для снятия макияжа, но и для других, остальных целей, как и в принципе обычные влажные салфетки. Я вообще предпочитаю покупать именно влажные салфетки для интимной гигиены или для снятия макияжа, потому что они более нежные и мягкие.
Упаковка у данных салфеток качественная, я имею ввиду сейчас клапан, так как влажные салфетки всегда находятся в сумочке он должен быть надежный. У данных салфеток клапан очень крепкий, он не сдвигается, не съезжает, всегда на месте.
Эти влажные салфетки обладают легким, еле ощутимым ароматом, нет от них резкого запаха, а мне это всегда нравится, иногда откроешь какую-нибудь упаковку влажных салфеток и дышать становится невозможно. Этот производитель умница, позаботился о нас, о потребителях. На ощупь данные влажные салфетки очень приятные, они прекрасно увлажнены, переизбытка геля или сухости в данных салфетках не наблюдается. Очищают кожу данные салфетки качественно, после применения этих влажных салфеток кожа не сохнет, скорее наоборот от них ощущения очень приятные.
Я очень рекомендую действительно качественные и эффективные влажные салфетки для снятия макияжа с экстрактом хлопка марки Amra.