Отзыв:

Очень вкусный и оригинальный

24.10.2013
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Качество, вкус
Недостатки: Не нахожу

Производитель Лебедянский снова нас порадовал, мне очень приглянулся сок Тонус Грейпфрут и красный виноград, конечно же я его приобрела и я не разочаровалась в своей покупке, скорее наоборот. Упаковка этого продукта очень яркая и красочная, сразу привлекает внимание в магазине, к тому же она очень удобная в использовании, имеет закручивающуюся крышечку, которая позволяет сохранять продукт дольше после вскрытия. В такой упаковке данный сок легко можно хранить в холодильнике, к тому же он отлично, без проблем размещается на его дверце.
Прежде всего отмечу, что данный напиток имеет красивейший цвет, он невероятно привлекательно смотрится в прозрачном стакане или в бокале. Первое на что лично я обратила внимание, это очень легкий, приятный аромат напитка, он не резкий, наоборот еле ощутимый и очень естественный. Никаких посторонних или химических нот, просто идеальный аромат. Вкус напитка оказался очень оригинальным, ярким, в нем явно чувствуется грейпфрут со своим неповторимым, ни на что не похожим послевкусием, но и виноград тоже ощущается, дает свои нотки напитку. Особенно мне понравилось пить этот замечательный напиток в охлажденном виде, он однозначно так по-другому играет и отлично утоляет чувство жажды.
В отличие от многих других напитков, этот сок имеет относительно хороший состав. Пишу относительно, потому что чтобы сейчас найти продукт с идеальным составом, нужно очень сильно постараться.
Очень рекомендую Вам попробовать вкусный и качественный сок Тонус Грейпфрут и красный виноград.