Отзыв:

Нежное и вкусное с шоколадной начинкой.

07.05.2014
2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: вкус, внешний вид, удобно открывать
Недостатки: состав

Хочу этот отзыв посвятить очень вкусному печенью, которое я попробовала недавно – это печенье сахарное с начинкой какао Roshen "Мульти-Кейк" Молоко. По форме оно мне напомнило какое-то печенье, которое я пробовала ранее. Упаковка выполнена в коричневых тонах, довольно симпатичная. Она открывается тоже весьма удобно, потому что сбоку есть такой хвостик, за который нужно потянуть, и тогда специальная ленточка поможет вам открыть эту упаковку.

Состав не очень хороший, как можно убедиться, глядя на фотографии, которые я загрузила в отзыв. Например, в составе мне не понравились всевозможные Е-добавки, а также ароматизаторы и, конечно же, маргарин.

Когда открываем упаковку, то можно сразу доставать печенье. Но оно еще по кругу упаковки защищено такой волнистой картонкой, чтобы оно не помялось при транспортировке, ну и чтобы было удобнее доставать из упаковки, наверное. Чтобы оно не вывалилось, когда вы снимаете ленточку.

Само печенье оказалось очень вкусным. Оно двойное – как сэндвич. Само печенье не твердое, довольно мягкое и нежное. Сверху есть дырочки, из которых видна начинка. Внутри начинка шоколадная и очень вкусная. Мне очень понравилось это сочетание и печенья, и начинки. Печенье не переслаженное, не приторное, свежее. Начинки не мало, но и не очень много – сочетание гармоничное.

Так что я и вам советую его. Одним печеньем точно не обойдется ваше чаепитие – я за раз съела сразу три штуки. В общем, посмотрите на такое в магазинах и приобретите на пробу.

Цена на печенье приемлемая, но не могу сказать, что очень уж дешевая. В общем, советую вам приобрести это вкусное печенько.