Отзыв:

Нежное для рук и приятное для глаз, а вот для посуды- среднее

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Мягкое действие, приятный запах
Недостатки: Плохо справляется с жирной посудой

Из всех опробованных средств для мытья посуды Fairy мне больше всего нравится "Сочный лимон", устраивает и запах, и густая консистенция, и то, как отлично справляется даже с самой жирной посудой. Его-то по привычке и закидываю в корзину при закупке в супермаркете.
Литровую бутылку Fairy "Нежные руки с чайным деревом и мятой" я, можно сказать, "урвала" с хорошей скидкой, была в супермаркете такая акция к 8 марта.
Обычно покупаю средства в поллитровом объеме, литровые мне кажутся слишком громоздкими и неудобными в пользовании, хотя для удобства пользования в бутылке предусмотрены изгиб для обхвата рукой и ребристая поверхность, чтобы она случайно не соскользнула.
Зато такой литровой бутылки хватит надолго, на полгода точно можно забыть о покупке средств для мытья посуды, так как использую фейри без фанатизма, только если посуда слишком жирная и ее трудно отмыть горячей водой. Фейри ведь нужно тщательно смывать после использования, а для этого полоскать посуду приходится тщательно и долго.
У Fairy "Нежные руки с чайным деревом и мятой" нежно-зеленый цвет, запах не резкий, преобладает мятный. Консистенция у средства жидковатая, но пены образует много. На мой взгляд, с сильно жирной посудой не так хорошо справляется, как лимонный фейри.
Средство действительно мягкое для рук, хотя нельзя сказать, что оно совсем не сушит кожу, после мытья посуды все же смазываю руки кремом.
Средство для мытья посуды Fairy "Нежные руки с чайным деревом и мятой" мне понравилось и я его рекомендую, но моим фаворитом остается "Сочный лимон", так что повторно мятно-чайный Фейри вряд ли куплю.

Хочу Всё Знать
написал 2 июня 2015 в 20:23

Я приучила себя мыть посуду только в перчатках. Теперь мне все средства хороши)) А Фейри люблю за быстродействие.

kosenko
написала 2 июня 2015 в 20:34

Мне наоборот нравится фейри, а если в горячей воде еще посуду подержать, так вообще все хорошо отмывается.

Элинка
написала 4 июня 2015 в 07:39

Мне нравиться, что фери густой, его хватает надолго

krasnaya28
написала 4 июня 2015 в 09:27

Не, я все таки больше люблю лимонный))

Хиппа
написала 9 июня 2015 в 10:17

О, что-то новенькое, надо брать =)) Мне у них пока тот, что с кокосиком больше всего по запаху нравится.

olgalisa
написала 16 июня 2015 в 08:31

Фери в последнее время жутко дорого стоит у нас, перестала покупать из-за этого.

dari
написала 10 июля 2015 в 01:51

Пользуюсь этим средством несколько лет - довольна. Покупаю в Магните, когда бывают акции.

Веста
написала 5 августа 2015 в 15:21

Мне нравится средство, любовь на годы уже ))

TatianaTU
написала 8 августа 2015 в 23:37

Я пользуюсь данным средством и довольна!

goldfish
написала 24 декабря 2015 в 11:43

мыла без перчаток посуду, руки испортила себе им:(