Отзыв:

Поработать и заработать можно

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 01.05.2015
Достоинства: Бонус за написание, платит честно, модерация не жесткая
Недостатки: Маловато просмотров

Не думала, что так скоро буду отчитываться о результатах деятельности на этом сайте, ведь когда в феврале зарегистрировалась на "Otzyv.pro" минималка для вывода была 1000 руб и я думала, что буду копить ее долго.
Но с 1 апреля условия поменялись, теперь минимальная сумма вывода- 500 руб и я быстренько вывела накопившиеся к этому времени 522 руб (за 67 написанных отзывов), а через 5 дней они уже были в кошельке.
Так что могу успокоить всех сомневающихся- на этом сайте платят честно и в оговоренные правилами сроки.
После того, как вывела деньги, пыл мой почему-то поугас, в апреле написала всего 4 отзыва.
Во-первых, снизили бонус в два раза, теперь 5 руб платят только за отзыв свыше 2000 знаков с картинкой. Картинку, правда, можно прикрепить с интернета, если нет своего фото. За отзыв менее 2000 знаков бонус всего 2,5 руб, это совсем не стимулирует, конечно.
Можно выбрать предлагаемые темы по 10-15 рублей, но мне удалось это сделать только 2 раза, знакомых мне тем совсем немного, а в последнее время эти темы вообще какие-то странные.

На "Otzyv. Pro" самая высокая цена за просмотр на сегодняшний день- просмотр любого отзыва оценивается здесь в 30 коп. Что касается просмотров, то они все же есть, у меня в день выходит 4-5 просмотра, это при том, что отзывы у меня не шедевральные, писала их ради бонусов.
Вот, к примеру, моя статистика за апрель: заработано 63 руб 80 коп., из них бонус за отзывы- 25 руб, за просмотры-38 руб 80 коп. Немного, но на пассивный доход можно рассчитывать.

Наиболее просматриваемые у меня отзывы о технике, лекарствах, чистящих средствах.
Теперь решила писать только развернутые отзывы с фото, то есть делать ставку на просмотры, пока цену не снизили. Думаю, это произойдет скоро, так как сайт при поиске уже зачастую выходит на первой странице.
Личный кабинет на сайте очень напоминает "отзовиковский", но фукционала в нем поменьше. Не видно, к примеру, столько всего заработано денег с учетом выведенных, не отражается общее количество просмотров, тем более с разбивкой по периодам. Думаю, все впереди, сайт постоянно совершенствуется.
Очень обрадовало недавнее появление черновика в кабинете, он сохраняется автоматически, как только начинаешь писать отзыв.
Рекомендую этот сайт отзывов, заработать на нем можно

mozasaur
написала 1 мая 2015 в 17:55

Мне особенно понравилось, что можно вывести деньги не только на Вебмани, но и на пластиковую карту.

написал 1 мая 2015 в 20:15

Что то один человек вашим отзывом не доволен....)

написала 2 мая 2015 в 09:47

Что ж, это его право

Аленушка
написала 1 мая 2015 в 21:23

Минусуют? Поправим, надо на главную :)

Аленушка
написала 1 мая 2015 в 23:37

Вы когда успели недругами обзавестись, тока проголосовала за отзыв, опять ноль.

написала 2 мая 2015 в 09:45

Я в недоумении, никогда ни с кем не конфликтовала

Amidala
написала 2 мая 2015 в 14:40

Долго ли. Меня постоянно минусуют какие-то ХЗП. Отстанут на время, и по новой начинается. Ничего, прорвемся.

krasnaya28
написала 1 мая 2015 в 22:45

Мда, бонусы упали, что не радует. У меня пока две минималки выведено. Посмотрим как дело дальше пойдет.

Amidala
написала 1 мая 2015 в 23:46

С первой «зарплатой» Вас! Еще один, хоть и маленький, пассив в коллекции.

mielena
написала 2 мая 2015 в 00:02

Точно темы странные - что можно написать о Горпроекте ??

Ирин-Ка
написала 2 мая 2015 в 09:50

была там, давно но такого успеха не получилось,уже и пароль не помню((

Гармония
написала 2 мая 2015 в 19:04

Я там пишу, просмотры по минимуму, хотя фото выкладываю, стараюсь)))

Хочу Всё Знать
написал 3 мая 2015 в 21:37

Бонус за написание, хоть и небольшой, но всё же есть, а это стимул, и 500 это не 1000 собирать.

Антуанета
написала 4 мая 2015 в 13:14

До него пока мои руки еще не дошли

Little foot
написала 6 мая 2015 в 07:25

Согласна про странные темы)

Lilandra13
написала 6 мая 2015 в 12:07

Да уж, с бонусами беда. Раньше проще было. На 1000 знаков написала - 5 рублей получаешь. А теперь приходится из себя такие большие статьи вымучивать.
Но, кстати, просмотры есть и это очень радует. У меня на просмотрах в день выходит больше, чем на Отзовике. Хотя отзывов в 4 раза меньше.

написала 7 мая 2015 в 06:46

Просмотры пошли живее, это точно

Elena32
написала 11 мая 2015 в 07:54

Здорово, какой полезный сайт, загляну туда.

Vesna
написал 13 мая 2015 в 06:45

Надо бы и мне туда заглянуть.