Отзыв:

Нежнейшее суфле с желе

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: вкусные, нежные, мягкие
Недостатки: нет

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Кондитерская компания "Коммунарка" выпускает огромнейший ассортимент "сладкой" продукции, различные виды конфет: грильяж, вафельные, суфле, с разнообразными начинками. Покупаю их продукцию я достаточно часто, потому что я сладкоежка со стажем)
Я не могу отнести себя к любителям конфет-суфле, больше нравятся шоколадные конфеты с шоколадной начинкой. Но недавно на глаза мне попалась новинка (лично для меня!), конфета в красивой желтенькой оберточке с лимончиками.

Эти конфеты называются Luarte. Пыталась узнать перевод данного слово, но гугл мне не предложил никаких вариантов, узнала лишь то, что это слово румынского происхождения.

На обертке указано, что это конфеты суфле-желе со вкусом лимона. Распаковав обертку конфеты выглядят так:
А в разрезе они такие:

Двухслойные конфеты покрытые глазурью. Нижний слой это нежнейшее суфле, а верхний слой -это мармелад (желе). Конфеты действительно нежнейшего вкуса, вкуса лимона, если честно я не почувствовала, но легкая кислинка во вкусе явно есть. Конфеты такого типа редко бывают сладкими, и конфеты Luarte не явились исключением. Они в меру сладкие.

Людям пожилого возраста они очень нравятся, потому что они вроде и сладкие, но в тоже время мягенькие. Мои родители всегда с радостью их принимают. Можно и в детский сад в качестве угощения их купить.
Конфеты типа суфле легкие, их на килограмм много получается.

На обертке данных конфет указано лишь их название, тип начинки и данные о производителе - компании "Коммунарка" (юридический адрес, контактный телефон и официальный сайт).
Конфеты "Коммунарка" Luarte мне понравились, можно иногда их покупать.