Отзыв:

Нежнейшая пенка!

09.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Качество, не сушит
Недостатки: Немного высоковата цена

Здравствуйте. Панки для умывания я очень люблю, ведь они нежно очищают кожу и совершенно не сушат её. Эту пенку я приобрела в интернет магазине органической косметики. Пенка объемом 150 мл и такой объём для меня самый оптимальный, его хватает на месяц ежедневного использования.
Эта панка панка панка панка панка панка панка германского производства и поэтому соответствует различным международным сертификатам качества.

Пенка находится в небольшом флакончике нежного оформления, белый фон , цветы и название, все это переплетается в одной композиции. Крышечка прозрачная, легко открывается. Имеется дозатор, который плавно работает и с помощью которого можно контролировать количество пены. На этом дозаторе имеются прорези, что бы палец не соскальзывал, что очень удобно когда берешь флакон мокрыми руками.

Состав у пенки неплохой на мой взгляд. Но самое главное, как она работает, ведь она очень нежная и совершенно не сушит кожу, также не провоцирует покраснения.

Пенка имеет воздушную консистенцию с множеством пузырьков, цвет белый, аромат мне не очень понравился, для меня он какой-то аптечный, но в принципе терпим. При умывании пенка не окутывает кремовой текстурой, а как будто бы тает под руками, мне такой эффект нравится.

Пенка отлично справляется с неводостойкой косметикой, мягко очищает кожу от тонального крема, подводки, карандаша для бровей и теней, помаду берет не очень хорошо.

Пенка конечно имеет довольно высокую цену, около 900 рублей, но для меня эта цена оправданна, так как многие дешевые пенки мне просто иссушают кожу.

Мне пенка очень понравилась и я ее вам советую.