Отзыв:

Нежная вкуснятина

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкусный, нежный, воздушный
Недостатки: Не нашла
23 рубля

Это пирожное я очень часто покупаю, сначала покупала его исключительно для малышей, раньше для племянников, а сейчас для своего сына, сама тогда не пробовала, а когда попробовала, мне очень понравилось, теперь постоянно покупаю несколько штук на всех. Всем моим он очень нравится и когда иду в магазин, всегда просят, чтобы я купила молочный ломтик.

Стоят эти ломтики от 23 рублей, в "Магните" дешевле всегда, ну или в "Перекрестке" беру, если до "Магнита" лень идти, там они 24 рубля стоят. У них очень заметная упаковка, на ней нарисован аппетитный ломтик, и яркая надпись. Упаковка очень плотная, но открывается легко.

Ломтик сделан из нежного бисквита и такого же нежного крема. Бисквит очень-очень мягкий, буквально тает во рту, ломтик в меру сладкий. Начинка воздушная, молочная. Запах очень вкусный и аппетитный у этого пирожного. Есть минус - съедается очень быстро и хочется еще, поэтому покупаю всегда по два-три ломтика на каждого.

И ребенку очень легко жевать его, он специально сделан для зубок малышей, особо напрягаться не нужно. Очень вкусно.