Отзыв:

Ух какая она!!! Яркая=)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Яркая, своеобразная актриса
Недостатки: Не нашла

Я смотрела только самые известные фильмы с участием этой актрисы - это все части "Гарри Поттера", "Чарли и шоколадная фабрика" и "Алиса в стране чудес". Уже по фильмам думается, что у нее будет какая-то супер-пупер безумная роль. А роли там и правда очень безумные, крутые. Такой грим, прически, костюмы - это что-то.

В "Гарри Поттере" - это безумная Белатрисса, ужасная, мстительная, жестокая. У нее в этой роли такой четкий, своеобразный образ, она как гот, вся в черном и белая кожа. А какие шикарные волосы у нее, кучерявые, черные как смоль. Это обалденный образ, крутой очень, запоминающийся.

А в роли Червонной королевы - это тоже шикарная роль, так великолепно сыграть такую уродливую особу, истеричную и капризную. У Хелен такая внешность особенная, она может играть кого угодно, но ее конек несомненно нестандартные роли.

Но в "Мрачных тенях" мне очень понравился ее образ женщины-доктора, яркие рыжие волосы, яркий макияж, очень женственная и красивая она в этой роли. Настоящая леди. Когда есть талант и чуть-чуть воображения и вот они замечательные роли, которые запоминаются надолго.