Запах
Стойкость
Отзыв:

♡♥Нежная свежесть♡♥

01.05.2014
Дата: 29.12.2017
Достоинства: цена
Недостатки: распространенный аромат, стойкость
Запах
Стойкость

Этот парфюм представлен в каталоге в различных форматах: и как туалетная вода по 30 и по 50 мл, и как ролик. Также, если не изменяет память, и как дезодорант, и как спрей для тела, и вроде даже парфюмированный крем был. Поэтому, если аромат заинтересовал, можно скупить аж всю коллекцию.

Лично у меня большой вариант этой туалетной воды.

Сделано не так, чтобы произведение искусства, но мне нравится дизайн. Красивый флакон, будто кусочек льда, чистый и прозрачный. То, что внутри соответствует тому, что снаружи.

Крышечка тоже прозрачная. Закрывается хорошо.

Распыление не мелкое. Конечно, не заливает все, но и облачком не распыляет.

Вначале, когда только-только брызнул, спиртом пахнет прилично. Спустя время он исчезает.

Аромат очень приятный. Он не въедливый, как тот же их тудей. Легкий и свежий. Подойдет абсолютно на любой повод, в том числе, и в офис. Аромат скорее дневной, на вечер обычно выбирают более интересные и интенсивные запахи. Аромат очень простой и не надоедливый. Он из той серии духов, которые берут, когда уже всё надоело.

Аромат, к тому же, практически всесезонный. Не удушливый для зимы, легкий и чистый для лета, а для весны подходит просто идеально. Единственное, осенью мне хочется чего-то теплого и уютного, поэтому в этот период не пользуюсь этой водой. Аромат не яркий леденящий морозный, его свежесть мягкая и нежная, еле заметная (если не выливать на себя пол флакона))).

Кстати, есть различные модификации этого классического аромата в эйвон, но я их не пробовала. Стоит недорого. Единственный недостаток в том, что такая вода есть практически у всех и все знают, что это эйвон.

Стойкость, характерная для всех ароматов эйвон, примерно часа три, не больше.

В целом, довольна и рекомендовать буду.