Отзыв:

Нежная нежность

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Нежный, не нарушает ph-баланс кожи, легкий аромат гамамелиса
Недостатки: нет

Очень люблю всю ухаживающую косметику Yves Rocher. Для своей чувствительной кожи я выбираю Гель для душа Yves Rocher Hamamélis "Нежность". На этот гель я напала совершенно случайно, приобретя его по акции или скидке в магазине Yves Rocher. Но этот гель для душа очень понравился мне и моей коже. Он имеет едва уловимый, нежный, легкий и свежий аромат, прекрасно бодрящий по утрам. По консистенции данный гель для душа густой, прозрачный и очень хорошо мылится благодаря своей нежной моющей основе растительного происхождения, что подходит для моей чувствительной кожи на каждый день. Гель очень нежный и не сушит кожу, поскольку в состав этого геля для душа Yves Rocher Hamamélis "Нежность" входит экстракт Гамамелиса и кроме того, гель не нарушает естественный ph-баланс кожи. Бутылочка геля для душа 300 мл, она очень экономичная и этого средства мне хватает более чем на месяц. Следует отметить, что данное средство не вызывает аллергии, раздражения на коже, оно протестировано дерматологами. Кроме того, сейчас отдельно можно приобрести в мягкой упаковке гель этот и другие гели для душа, которые можно перелить в эту бутылочку.