Отзыв:

Подходит всем! Нравится всем!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Отлично очищает волосы от различных загрязнений, придает блск, шелковистость волосам

Мне еще очень давно понравились шампуни Advance Techniques от Avon, они густые, ароматные и отлично отмывают волосы. Вот, увидев в каталоге Avon шампунь/ополаскиватель 2 в 1 "Здоровые волосы" для любого типа волос, решила приобрсти у представителя такой шампунь. Стоит он всего 129 рублей, а эффект отличный. Консистенция у шампуня густая, текстура кремообразная, цвет шампуня бело-перламутрвый. После мытья волос этим шампунем волосы приобретают очень приятный аромат, становятся мягкими и шелковистыми, кроме того, этот шампунь содержит ополаскиватель, благодаря которому волосы после мытья шампунем не спутываются, легко расчесываются и прекрасно укладываются. Я очень люблю этот шампунь и приоретаю его порой даже по два тюбика, в него 400 мл. После длительного исползования шампуня/ополаскивателя 2 в 1 "Здоровые волосы" для любого типа волос Advance Techniques Avon мои волосы стали блестящими и ухоженными, послушными и шелковистыми. Важно, что данный шампунь/ополаскиватель подходит для любого типа волос, поэтому мы пользуемся им всей семьей.