Отзыв:

Нежная красота ваших волос.

02.08.2013
Ливны
Дата: 12.08.2013
Достоинства: нежный , приятно пахнет, делает волосы послушными
Недостатки: не обнаружила

Этот бальзам мне подарила подруга, в прекрасный праздник день восьмого марта. Мои волосы хоть и не тонкие , но всегда отличались своим нравом. Справиться с ними порой бывает не просто.
Но с Кондиционирующим бальзамом для тонких и непослушных волос -Клубничные сливки "La Crème Supreme",я хоть как то смогла с ними справиться. Укладке поддаются отлично, никакого утяжеления. Расчесываются легко, блестят превосходно. А самое главное послушные.
Содержит он содержит кокосовое молочко, клубничный сок, протеины пшеницы. А так же смягчающие и питающие волосы масла жожоба и абиссинской горчицы,и экстракт алоэ.Так же в его состав входит заживляющий волосы и кожу аллантоин. Эфирное масло лаванды - прекрасное средство для ухода за поврежденными волосами.Есть в нам и такой компонент как масло шалфея, которое препятствует выпадению волос.
Цвет этот бальзам имеет нежно розовый. Пахнет клубникой со сливками. Ароматизатор явно пишевой, если чесно прям так и хочется попробовать на вкус.
Консистенция очень легкая, я бы даже сказала воздушная. Действительно как взбитые сливки.
Так что очень рекомендую к использованию.