Отзыв:

Нежная, качественная, приятный дизайн

30.05.2014
Дата: 09.11.2014
Достоинства: Большое зеркало, спонж, нанесение влажным и сухим способом, дизайн и оформление, качество пудры
Недостатки: Малое количество оттенков

Пудра для лица Faberlic Wet & Dry Секрет великолепия - одна из новинок новой серии компании. Появилась осенью 2014 года. Рискнула опробовать и не пожалела. Пудра понравилась.

Идет в упаковке - красивая приличная коробочка.

Упаковка самой пудры: пенал из пластмассы, сделанной под металл. Материал качественный, в руках держать приятно.

Упаковка больше, чем другие пудры Faberlic. Это потому, что спонж находится не на самой пудре, а рядом, что очень удобно. В этом специальном отсеке для отсеке для спонжа на дне дырочки, что позволяют спону проветриваться и "дышать".

Непосредственно пудра закрывается пластмассовой крышечкой (смотри фото). Тоже очень удобно: зеркало всегда остается чистым и опрятным.

Зеркало в два раза больше обычного за счет размеров упаковки пудры.

Спонж выполнен из специального материала, что позволяет наносить пудру как сухим, так и влажным способом. При нанесении влажным способом пудра используется вместо тонального средства.

Сама пудра имеет приятный тонкий аромат. Легко наносится.

Незаметна на лице, ложится ровно и создает легкий тон коже, маскируя недостатки цвета кожи лица и прочее. Хороша как для припудривания уже после тоналки, так и для самостоятельного нанесения.

Идет всего в трех оттенках (минимализм оттенков пудр вообще бич Faberlic - хотелось бы побольше).
Я брала тон "нежный беж" (артикул: 6094). На лице выглядит немного светлее. Кожу после нее не сушит. Ложится ровно.

В целом пудра понравилась. Пока это лучшее, что пробовала из пудр в Faberlic и по качеству и по дизайну.