Отзыв:

Нежелательных волос больше нет!

21.01.2016
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Удобные, хорошо клеятся, эффективные
Недостатки: Цена
470 р

Восковые полоски Veet Naturals для рук и ног с маслом ши для нормальной и сухой кожи использую сравнительно недавно. Пробовала пользоваться восковыми полосками других марок, но они вырывают не все волоски и на коже оставляют воск от которого трудно избавиться.

Во-первых мне нравится, что на коробочке очень много информации по использованию полосок, хранению и мерам предосторожности. Так же в комплекте есть две салфетки для удаления лишнего воска на коже. Пропитанные маслом. Салфетки очень хорошие, помогают предотвратить раздражение.
В комплекте идет 10 полосок, мне их хватает надолго, так что свою немаленькую цену они оправдывают. Использую я полоски чаще всего летом для пляжного сезона. Перед применением хорошенько протираю кожу спиртом, чтобы обезжирить кожу и полоски лучше приклеились. После использования полосок на очень нежных местах сначала протираю кожу перекисью, а потом уже салфеткой с маслом. В таком случае раздражения и дискомфорта не будет. Полоски большие, при желании можно разрезать на какие угодно части.

Восковые полоски Veet Naturals для рук и ног с маслом ши для нормальной и сухой кожи к использованию рекомендую, нежелательных волос нет и раздражения нет!