Долговечность
Отзыв:

Незаметный и незаменимый!

04.10.2014
Псков
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Поднимает грудь, не заметен под одеждой, нежный на ощупь
Недостатки: Дорого стоит
890 р
Долговечность

Считаю что самой лучшей фирмой по производству бюстгальтеров является беларусская фирма "Милавица" именно эта фирма шьет качественное белье прекрасно подходящее русским женщинам.
Я часто ношу одежду достаточно облегающую, а значит белье из под нее не должно быть видно.
Поэтому использую белье без швов и отделки, чтобы не видно было.
В специализированном магазине белорусского производителя нижнего белья Milavitsa увидела огромный выбор такого белья и естественно не ушла без покупок.

Цены не маленькие, но я купила новинку 2014 года, бюстгальтер " Милавица" модель 11914.
Бюстальтер- это классика, формованная чашка которая держит форму.
Бюстгальтер с мягкими формованными чашками, сделан из современного многослойного пластичного материала.
Он прекрасно держит форму, используется новая технология, разработанная совсем недавно. Внутри есть слой из мультифиламенной нити, об этом указано на этикетке изделия.

Цена бюстгальтера "Милавица" Модель 11914 890 рублей, хотя посмотреть на сайте производителя там еще дороже.

Бюстгальтер очень приятно носить, материал нежный. Плоские швы бюстгальтера незаметны под одеждой.
Как всегда к бюстгальтеру ярлычек по уходу дан, а еще состав ткани.

Бюстгальтер " Милавица" модель 11914 очень легкий.

Кстати бюстгальтер без пуш-апа, внутри чашечки практически нет паралона.
Еще особенность -бретельки не съемные.
В данной модели существуют три цвета белый, черный, телесный.
Сама ткань в дырочку, пропускает воздух.
Бюстгальтер украшен маленьким бантиком. Очень надежная застежка.

Сел бюстгальтер поднимает и подчеркивает грудь. Я просто в восторге от данного бюстгальтера.