Отзыв:

Моя ты любимка!

04.10.2014
Псков
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Удалет налет, бережно ухаживает за акрилом, очищает краны от ржавчины, известкового налета
62 р

Когда поставила душевую кабинку возник вопрос, чем мыть нежный акрил?. Ни каким порошком мыть нельзя испортишь, поцарапается.
В магазине увидела пузатенькую бутылку белого цвета по дешевой цене. Заинтересовало название «Кислородный гель».
Решила испытать.
Со временем акрил желтеет от воды. Тереть сильно я его боялась но вот купила санэлит и испытания началось.
Гель санэлит достаточно плотной консистенции. Имеет легкий аромат, не химический и не резкий.
Цвет геля синий, наношу без перчаток на весь акриловый поддон душевой кабинки (предварительно смочив ее) и на все краны.
Оставляю на 10 минут, все делаю по инструкции. Потом провожу губкой, все тщательно смываю и все блестит.
Мне даже усилий никаких прилагать не стоит и так все очищается легко.
Желтые потеки от воды удалил, а акрил не повредил, вот такое оно средство.
На стенках душевой очистил и пятна засохшего мыла, налет, грязь.
А уж как после применения Санэлит геля блестят все краны, асам душ просто сверкает как новенький. Это чудо средство. После его применения в ванной все блестит точно так же как на этикетке с санэлита.
Данное средство удаляет и известковый налет и ржавчину и все делает бережно ничего не портит.
Также имеет противогрибковый, антибактериальный и эффект.
Кислородный гель Санэлит обеззараживает и освежает, препятствует образованию плесени.

Средство не едкое, перчатками не пользуюсь. Мою этим чудо-гелем и раковину из фаянса. Все загрязнения прекрасно удаляет.
Срок хранения 18 месяцев, но расходуется средство экономно поэтому обычно хватает надолго.